Nov 30, 2025 Tinggalkan pesan

Pelat Lembaran Baja Corten Tahan Cuaca Kelas Dekoratif Anti-A588

A588 adalah pelat baja paduan rendah berkekuatan tinggi yang dikembangkan untuk kasus penggunaan yang menuntut kekuatan lebih tinggi dan siklus hidup lebih lama. A588 dikenal karena ketahanannya terhadap korosi di atmosfer berkat lapisan karat alami yang terbentuk saat terkena kondisi cuaca luar ruangan.

Komposisi kimia baja kelas A588:

Komposisi Baja A588  
 Kelas AKelas BKelas KKelas C
Karbon0.19%0.2%0.17%0.17%
mangan0.8-1.25%0.75-1.35%0.50-1.20%0.50-1.20%
Fosfor0.03%0.03%0.03%0.03%
Sulfur0.03%0.03%0.03%0.03%
Silikon0.30-0.65%0.15-0.50%0.25-0.50%0.25-0.50%
Nikel0.4%0.5%0.4%0.4%
Kromium0.4-0.65%0.4-0.7%0.4-0.7%0.4-0.7%
Molibdenum......0.1%0.1%
Tembaga0.25-0.4%0.2-0.4%0.3-0.5%0.3-0.5%
Vanadium0.02-0.10%0.01-0.10%... 
Kolumbia......0.005-0.05%0.005-0.05%


Properti Kelas A588

NILAIKETEBALANKSI TARIKHASIL KSI% PANJANG. menit
8"2"
A588.75"MELALUI 4"70 MENIT50 menit YP1619
>4"MELALUI 4"67 MENIT46 menit YP-
>5"MELALUI 8"63 MENIT42 menit YP

 

info-1706-1279

 

info-1706-1279

 

info-1972-1972

Profil Perusahaan

 

Didirikan pada tahun 2008, Gnee (Tianjin) Supply Chain Group Co., Ltd. mengkhususkan diri dalam perdagangan global dan pemrosesan produk baja Corten.

Kami menangani semua jenis proyek teknik Corten, seperti jembatan, taman, hotel, dan sistem fasad.

Sesuai dengan ASTM, EN, dan standar internasional lainnya;-pemeriksaan pihak ketiga didukung.

Diekspor ke lebih dari 200 negara dan wilayah di seluruh dunia.

8 anak perusahaan di Tiongkok dan luar negeri, memastikan cakupan layanan global.

Bidang Aplikasi: Arsitektur, lansekap, berkebun, pelapis dinding, dan infrastruktur perkotaan.

 

 

 

Kirim permintaan

whatsapp

Telepon

Email

Permintaan